Помогите умоляю

Разложить на множители

4m (2-n) - 6+3n, x^3-4x^2-x+4

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:38
    0
    4m (2-n) - 6+3n = 8m-4mn-6+3n

    x ³ - 4x ² - x+4 = (x - 4) * (x ²-1) = (x - 4) * (x - 1) * (x + 1)