Найдете корень уравнения:

(5y+7) (2y-0.4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:09
    0
    5y-7=0

    5y=0+7

    5y=7

    y=7:5

    y=1,4

    2y-0,4=0

    2y=0+0,4

    2y=0,4

    y=0,4:2

    y=0,2 (5*1,4) (2*0,2)

    Ответ: 1,4; 0,2