Решите уравнение (0,2x-1) : 1/3=x-5

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:18
    0
    0'6x-3=x-5

    -0'4x=-2

    x=5
  2. 29 сентября, 22:37
    0
    (0,2 х-1) * 3=х-5

    0,6 х-3=х-5

    0,4 х=2

    х=5