а) 19+с во второй=10

б) 3 х во второй=1,47

е) - 5 у во второй = 1,8

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:31
    0
    А) 19+с во второй=10

    с во второй=10-19

    с во второй=-9

    с=-9 в корне следовательно не решении уровнения т, к,-9 не может быть в квадратном корне

    б) 3 х во второй=1,47

    х во второй=1,47:3

    х во второй=0,49

    х=0,49 в корне

    х=-0,7 или х=0.7

    е) - 5 у во второй=1,8

    у во второй=1,8: (-5)

    у во второй = - 0,36 тоже не является как и в а