Решите уравнение 6x+1/3 - x-12/4 = 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:47
    0
    12/4=1/3

    6x+1/3-x-1/3=1/3

    6x-x=1/3

    5x=1/3

    x=1/15
  2. 26 марта, 01:56
    0
    6x+1/3 - x-12/4 = 1/3

    5 х=-4/12+36/4+4/12

    5 х=36/12

    5 х=3

    х=3/5