Найти значение алгиброического выражения: 7 (4a+3b) - 6 (5a+7b) при a = 2, b=-3

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:19
    0
    28 а+21b-30a+42b=-2a+63b

    2*2+63*3 = 4+189=193