В корзине лежат 6 красных, 3 белых и 4 жёлтых шаров. Найдите вероятность того что наугад извлечённый шар будет жёлтым или красным?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:52
    0
    6+3+4=13,6+4=10, отношение 10/13=0,8