Указать число, которое НЕ является решением х2 - 10 х+25 >0

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:16
    0
    х2-10 х+25 >0

    Д=100-4*25=0

    х=10/2=5

    решением НЕ является ∉ (минусовой знак бесконечности; 5]