Помогите упростить (2-c) ^2-c (c+4) при c=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:58
    0
    (2-c) ^2-c (c+4) = 4-4c+c^2-c^2-4c=4-8c c=0.5 4-8*0.5=4-4=0