Решите уравнение 5+х: 2=3x+6:5

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:09
    0
    Х/2-3 х=6/5-5

    (х-6 х) / 2=-3,8

    -5 х/2=-3,8

    х = 38/10 * 2/5

    х=38/25