Упростите выражение.

(15 в корне + 5 в корне) * 15 в корне - 5/3 * 27 в корне

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:35
    0
    15+√5·√5·√3 - (5·3√3) / 3=15+5√3-5√3=15

    Ответ 15