Преобразуйте в многочлен

(t-5) (t+5) - 4t (6-t)

(k-7) ^2-5k (k+2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:04
    0
    (t-5) (t+5) - 4t (6-t) = t^2 - 25 - 24t + 4t^2 = 5t^2 - 24t - 25

    (k-7) ^2-5k (k+2) = k^2 - 14k + 49 - 5k^2-10k = - 4k^2 - 14k + 49