Решите уравнение:

7y^2 - 14 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:50
    0
    7 у^2-14=0

    у^2=14:7

    у^2=2

    у = + - корень квадратный из 2.

    у меня так получилось
  2. 31 марта, 12:09
    0
    7y^2-14=0

    7 (y^2-2) = 0

    y^2=2

    y12=+-корень (2)