Решите уравнение у²+6 у=0

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:37
    0
    Y (y+6) = 0 y=0 или y+6=0 y = - 6
  2. 24 февраля, 21:53
    0
    Y (y+6) = 0 следует что у не равняется 0, а у=-6