1) решите уравнение 2 х² + 13 + 6 = 0

2) составьте приведенное квадратное уравнение сумма корней которого равна 6 а произведение - числу 4

3) найдите стороны прямоугольника если одна из них меньше другой а диагональ прямоугольника равна 15 см

4) число 4 является корнем уравнения 3 х² + bx+4 = 0 найдите значение b и второй корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:06
    0
    1) D=169-48=121

    X1 = ((-13) - - 11) / 4=-12

    X2 = ((-13) + 11) / 4=0.5