1) решите уравнение 2 х² + 13 + 6 = 1) решите уравнение 2 х² + 13 + 6 = 0

2) составьте приведенное квадратное уравнение сумма корней которого равна 6 а произведение - числу 4

3) найдите стороны прямоугольника если одна из них меньше другой а диагональ прямоугольника равна 15 см

4) число 4 является корнем уравнения 3 х² + bx+4 = 0 найдите значение b и второй корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:49
    0
    2 х^2+13+6=0

    D=13^2-4*2*6=169-48=121

    X1=-13+11/4=-0,5

    Х2=-13-11/4=-6