Решите уравнение tgx плюс 1 равно 0 и запишите в градусах любой его корень ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:39
    0
    Tgx+1=0 tgx=-1 x=arctg (-1) + пн х=-п/4+пн=-45+пн корень при н=0 х=-45 градусов