Докажите тождество.

1-2sin^2a=2cos^2a*tga/tg2a

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:27
    0
    (2cos^2a*sina/cosa) * (cos^2a-sin^2a) / 2sinacosa) = (cos^2a-sin^2a) * (2cos^2a*sina / (cosa*2cosasina) = cos^2a-sin^2a