Решите уравнение 4 х-4.5=5 х-3 (2 х-1.5)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:41
    0
    4 х-4.5=5 х-3 (2 х-1.5)

    4 х - 4,5 = 5 х - 6 х + 4,5

    4 х - 5 х + 6 х = 4,5 + 4,5

    5 х = 9

    х = 1,8