Найдите значения выражений.

24*1/2^2+2*1/2=

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:32
    0
    24*1/4+2*1/2=6+1=7 вот и все
  2. 26 августа, 10:16
    0
    24*1/2^2+2*1/2=24*1/4+1=7