Выполните действия (5m³-m²) - (3m³+m²-1) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:38
    0
    (5m^3 - m^2) - (3m^3 + m^2 - 1) = 2m^3 - 2m^2 + 1
  2. 13 ноября, 22:44
    0
    Раскрыть скобки

    5m³-m²-3m³-m²+1=2m³-2m²+1=2m² (m-1) + 1