Алгебра 8 класс квадратное уровнение

100 х квадрат - 16 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:24
    0
    100x²-16=0

    100x²=16/100

    x²=0.16

    x=±0.4

    Ответ - 0.4; 0.4
  2. 10 июня, 06:33
    0
    100 х (квадрат) - 16=0

    100 х (квадрат) = 16

    х (квадрат) = 16:100

    х (квадрат) = 0,16

    х (1) = 0,4

    х (2) = - 0,4