Решите уравнения:

-4 (x+2) + 3 (x-1) - 2=5 (x-2) + 6

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:07
    0
    -4 х-8+3 х-3-2 = 5 х-10+6

    -4 х+3 х - 5 х = - 4+8+5

    -6 х = 9

    х = - 1,5