решите уравнение

3 х - 7 = х - 7.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:30
    0
    3x-x=-7+7

    2x=0

    x=0 корень
  2. 22 февраля, 18:50
    0
    3 х - 7 = х - 7.

    3 х-х=7-7

    2 х=0

    х=0