вынесите общий множитель за скобки

р^2 х+рх^2

2 ас-4 аbc

3x^2+3x^3y

6a^2b+3ab^2

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:47
    0
    р^2 х+рх^2 = px (p+x)

    2 ас-4 аbc = 2ac (1 - 2b)

    3x^2+3x^3y = 3x^2 (1 + xy)

    6a^2b+3ab^2 = 3ab (2a + b)
  2. 2 марта, 23:51
    0
    Р^2 х+рх^2=px (p+x)

    2 ас-4 аbc=2ac (1-2b)

    3x^2+3x^3y=3x^2 (1+xy)

    6a^2b+3ab^2=3ab (2a+b)