Помогите решить задачу!

Найдите скорость движения пешехода, если он прошёл расстояние 15,6 км за

а) 3 ч

б) 4 ч

в) 5 ч

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:17
    0
    5,2

    3,9

    3,12 ...
  2. 9 февраля, 03:32
    0
    А) 15,6:3=3,2 (км/ч)

    б) 15,6:4=3,9 (км/ч)

    в) 15,6:5=3,12 (км/ч)