вычеслите наиболее удобным способом 5,06*15+5,06*23-28*5,06

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:33
    0
    5,06*15+5,06*23-28*5,06=5,06 (15+23-28) = 5,06*10=50,6