1. Выполни решение - 12-1/2^3

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:16
    0
    - 12 - (1/2) ^3 = - 12 - 1/8 = - 12 1/8

    (1/2) ^3 = 1/2 * 1/2 * 1/2 = 1/8