Когда спортсмен пробежал 3/8 диствнции, ему осталось пробежать еще 3125 м. Определите длинну дистанции

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:42
    0
    8/8-3/8=5/8

    3125:5/8=5000