Найдите нули функции:x2-2x/3-x

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:54
    0
    х=0

    у=х²-2 х / 3-х=0²-2*0 / 3-0=0

    у=0

    0=х (х-2) / 3-х, где х=0, х-2=0 и 3-х≠0

    х=2 х≠3