Y=x^2-4x+3

нули функции=

y=-x^2+4x-3

Нули функции=

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:22
    0
    Для первой нули 1 и 3; х^2-4 х+3=0; Д=16-12=4, х1=1 и х2=3. Для второй 1 и 3