Найдите корень уравнения sqrt (-54-15x) = - x

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:51
    0
    Sqrt (-54-15x) = (-x) ^2 - 54-15x=x^2 x^2+15x+54=0 D=225-216=9=3^2 x1 = - 6 x2=-9