Найдите корни квадратного трехчлена: Х^2-2 Х-4. Полное решение, если можно

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:34
    0
    X1=1+√1+4=1+√5

    x2 = 1-√1+4=1-√5