Решите систему уравнений

х+у=15

х-у=9

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:01
    0
    X+y=15

    x-y=9

    x=15-y

    15-y-y=9

    -y-y+9-15

    -2y=-6

    y=3

    x=15-y=15-3=12