А) 1/3x=12

б) 6x-10,2=0

в) 5x-4,5=3x+2,5

г) 2x - (6x-5) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:26
    0
    А) X = 12*3 = 36

    Б) 6x=10,2

    x=10,2:6

    x=1,7

    В) 5x-3x=2,5+4,5

    2x=7

    x=3,5

    Г) 2x-6x+5=45

    -4x=45-5

    -4x=40

    x=-10
  2. 9 марта, 16:40
    0
    A) x=36

    b) x=1,7

    в) x=3,5

    г) x=-10