Решите уравнение: (30-9 х) + (3 х-8) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:23
    0
    (30-9 х) + (3 х-8) = 4

    30-9 х+3 х-8=4

    -9 х+3 х=4-30+8

    -6 х=-18

    х=3