Выполните умножение: а) (у-4) (у+4)

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:12
    0
    Это фсу

    (y-4) (y+4) = y^2-4^2=y^2-16
  2. 27 июня, 04:13
    0
    (у-4) (у+4) = y^2 - 4y + 4y - 16 = y^2 - 16