Решите уравнение минус 3/4 икс минус 2 равняется 3 минус 2/3 X

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:15
    0
    -3/4 х-2=3-2/3 х

    -9/12 х+8/12 х=3+2

    -1/12 х=5

    -х=5 * 1/12

    х = - 5/12