Помогите найти корень уравнения; 24 - 8x = - 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:22
    0
    24-8 х=-8

    8 х=24+8

    8 х=32

    х=4
  2. 15 августа, 05:22
    0
    24-8x=-8

    8x=32

    x=4

    Ответ: 4