Упростите выражения (с-2) ^2-с (с+4), найдите его значение при с=0.5.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:57
    0
    (с-2) ²-с (с+4) =

    с²-4 с+4-с²-4 с=

    -8 с+4=подставляем с=0.5⇒

    -8*0.5 + 4=0

    Ответ: 0
  2. 5 августа, 23:29
    0
    С^2-4 с+4-с^2-4 с = - 8 с+4

    -8*0.5+4=0