Какое решение? ... (X-1) X (X+3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:05
    0
    Произведения любого числа на 0 даёт 0 значит

    Х-1=0 х=0 х+3=0

    х=1 х=-3
  2. 2 февраля, 18:16
    0
    (X-1) X (X+3) = 0

    (X1-1) = 0 или X2=0 или (X3+3) = 0

    x1=1; x2=0; x3=-3