3/7x^2-21/6=0 решите уравнение: 3

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:46
    0
    X=-корень (6) / 7^ (3/2), x=корень (6) / 7^ (3/2)
  2. 23 июля, 05:54
    0
    3/7x^2=7/2

    x^2=49/6

    x=+-7/sqrt (6)