Найдите значение выражения 1 целая 6/7p + 1 целая 1/3, при p=7

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:01
    0
    14 целых 1/3
  2. 16 октября, 22:11
    0
    13/7*7/1+4/3=13/1+4/3=39+4/3=43/3

    ответ: 14 целых 1/3