Найдите корни уравнения х2+6 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:59
    0
    X (x+6) = 0,

    x=0 и x=-6
  2. 15 мая, 11:25
    0
    X (x+6) = 0 либо x=0 либо x+6=0. следовательно ответ х = {0; -6}