Дана функция : f (x) = 1/x. Найдите: 1. f (0.5) - f (1) 2. f (1) - f (1.5) 3. f (1.5) - f (2.5).

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:11
    0
    f (x) = 1/x

    1. f=1/0.5-1=1

    2. f=1-2/3=1/3

    3. f=2/3-5/2 = (-1 целая 5/6-х)