Помогите разложить на множители способом группировки: 6m-12-2n+mn=

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:47
    0
    = (6m-12) + (-2n+mn) = 6 (m-2) - n (2-m) = (m-2) (6-n)