7 класс разложить на множители трехчлен х^2-x-12 надо разложить способом группировки

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:46
    0
    Х^2-x-12=0

    x1=4

    x2=-3

    x^2-x-12 = (x-4) (x+3)