4,5 (2-3 а) - 2,5 (2 а-3) как решить.? алгебра 7 класс система росток

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:37
    0
    4,5 (2-3a) - 2.5 (2a-3) разделим на 0.5 9 (2-3a) - 5 (2a-3) = 18-27a-10a+15=33-37a