5 sin п: 2 + 3 tg п: 4 - 5 cos п: 4

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:05
    0
    Так как, sin п: 2=1, tg п: 4=1, cos п: 4=корень из 2:2,

    то получим 5*1+3*1-5*корень из2:2=8-5*корень из2:2 = (9 корень из 2) : 2