Решите уравнение 2 (3-2 х) = 3 х-4 (1+3 х)

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:58
    0
    2 (3-2 х) = 3 х-4 (1+3 х)

    -4 х-3 х+12 х=-4-6

    5 х=-10

    х=-2
  2. 1 апреля, 21:07
    0
    6-4x=3x-4-12x

    5x=-10

    x=-2